Поставка уличного игрового оборудования
Начальная цена252 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 297,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202826000018
ИКЗ
262780123455778010100100250010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 20 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801234557 - 780101001
Почтовый адрес
199058, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ МОРСКАЯ, ДОМ 35/КОРП. ЛИТ. 3 А, 40311000
Местонахождение
199058, Санкт-Петербург, Морская наб, Д. 35 К. 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сладкова Людмила Юрьевна, 7-8120-3529973, vasdou020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровая панель "Доска для рисования" тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 24 255 ₽ | 121 275 ₽ |
| 2 | Игровая панель баскетбольная "Жираф" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 43 900 ₽ | 131 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ