Поставка специальной одежды и обуви

Электронный аукцион № 0372200202926000032 опубликован 21.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262780114029978010100100080010000244
Начальная цена275 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 757,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 577 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202926000032
ИКЗ
262780114029978010100100080010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801140299 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект, 66, А, без офиса, Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 66, ЛИТ.А, 66, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тагаев Антон Сергеевич, 7-812-3550700, a.tagaev@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плащ
14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
10 Штука1 380 ₽13 800 ₽
2
Сорочка с воротником
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука865 ₽8 650 ₽
3
Ботинки утепленные
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
10 Пара (2 шт.)6 810 ₽68 100 ₽
4
Полуботинки женские
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
10 Пара (2 шт.)4 477 ₽44 770 ₽
5
Полуботинки мужские
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
10 Пара (2 шт.)5 048 ₽50 480 ₽
6
Каскетка защитная
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 410 ₽7 050 ₽
7
Шапка-ушанка
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 399 ₽23 990 ₽
8
Полукомбинезон мужской
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
10 Штука5 893 ₽58 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы