Поставка стеклоомывателя для автотранспорта
Начальная цена45 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 455,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 558,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202926000034
ИКЗ
262780114029978010100100120012931244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801140299 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект, 66, А, без офиса, Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 66, ЛИТ.А, 66, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетисов Андрей Сергеевич, 8-812-3550700, sdusshor-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоомыватель (зима) 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 200 Штука | 203 ₽ | 40 600 ₽ |
| 2 | Стеклоомыватель (лето) 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 28 Штука | 178 ₽ | 4 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ