Поставка подъемника телескопического
Начальная цена327 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202926000040
ИКЗ
262780114029978010100100310012822244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801140299 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект, 66, А, без офиса, Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 66, ЛИТ.А, 66, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетисов Андрей Сергеевич, 8-812-3550700, sdusshor-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемник телескопический (передвижной) 28.22.18.260 Машины подъемные для механизации складов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 327 000 ₽ | 327 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ