Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов в тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга
Начальная цена1 568 964,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 689,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 896,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202926000042
ИКЗ
262780114029978010100100340019319244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801140299 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект, 66, А, без офиса, Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 66, ЛИТ.А, 66, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Установлено в Приложении № 1 к извещению - Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетисов Андрей Сергеевич, 8-812-3550700, sdusshor-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов а тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 119 Человеко-день | 7 718,23 ₽ | 918 469,37 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов а тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 126 Человеко-день | 5 162,66 ₽ | 650 495,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ