Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202926000043
ИКЗ
262780114029978010100100330019319244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801140299 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект, 66, А, без офиса, Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 66, ЛИТ.А, 66, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
Установлено в Приложении № 1 к извещению - Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетисов Андрей Сергеевич, 8-812-3550700, sdusshor-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Архангельск, Архангельская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Вологда, Вологодская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Череповец, Вологодская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Калининград, Калининградская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (Республика Карелия, г. Петрозаводск) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Сыктывкар, Республика Коми) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Воркута, Республика Коми) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Ухта, Республика Коми) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (Ленинградская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Мурманск, Мурманская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Апатиты, Мурманская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Новгород, Новгородская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга (г. Псков, Псковская область) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ