Поставка канцелярских товаров
Начальная цена32 210,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 322,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 221,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202926000045
ИКЗ
262780114029978010100100180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801140299 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект, 66, А, без офиса, Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 66, ЛИТ.А, 66, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетисов Андрей Сергеевич, 8-812-3550700, sdusshor-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 24,81 ₽ | 2 481 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 192,17 ₽ | 4 804,25 ₽ |
| 3 | Ручка гелевая 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 33,95 ₽ | 3 395 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 87 ₽ | 2 175 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 239 ₽ | 5 975 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская тип 8 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 23,8 ₽ | 2 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ