Поставка пластиковых стульев

Электронный аукцион № 0372200202926000046 опубликован 03.09.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262780114029978010100100290013109244
Начальная цена121 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 218,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 185 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200202926000046
ИКЗ
262780114029978010100100290013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 18.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801140299 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект, 66, А, без офиса, Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 66, ЛИТ.А, 66, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетисов Андрей Сергеевич, 8-812-3550700, sdusshor-vo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул пластиковый
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
25 Штука4 874 ₽121 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ