Оказание услуг физической охраны здания, сооружений, имущества и прилегающей территории в ГБУ ДО СШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района по адресу: Санкт-Петербург, пр.Раевского, д.14, лит.А в 4 квартале 2026г.
Начальная цена549 792 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 748,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 979,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200203026000031
ИКЗ
262780214143278020100100370018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ И ФЕХТОВАНИЮ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802141432 - 780201001
Почтовый адрес
194064, Санкт-Петербург, Выборгский район, ПР-КТ РАЕВСКОГО, 14/ЛИТЕР А, 40315000
Местонахождение
194064, Санкт-Петербург, Раевского пр-кт, Д.14 ЛИТЕР А, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, проспект Раевского, д.14, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курочкина Евгения Владимировна, 8-812-4176250, evgkurochkina74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг физической охраны здания, сооружений, имущества и прилегающей территории в ГБУ ДО СШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района по адресу: Санкт-Петербург, пр.Раевского, д.14, лит.А в 4 квартале... 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 208 Человеко-час | 249 ₽ | 549 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ