Поставка ученических стульев
Начальная цена456 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200203626000001
ИКЗ
262782542646678410100100150013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 209 "ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
7825426466 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Восстания ул, Д.8 ЛИТА, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Восстания ул, Д.8 ЛИТА, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
191025, Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 8, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимов Дмитрий Георгиевич, 7-812-5790473, ahr@gym209.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 140 Штука | 3 260 ₽ | 456 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ