Поставка оборудования для пищеблоков
Начальная цена1 251 771,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 517,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 177,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200203826000007
ИКЗ
262782543991678420100100120010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 174
ИНН-КПП
7825439916 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ПЕР ДЕГТЯРНЫЙ, 24, ЛИТ. А, 24, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Дегтярный пер, Д.24, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191015, Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, дом 24 литер А, 193015, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, дом 54, лит. А, пом. Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Финагина Ольга Валерьевна, 7-812-2717465, sch174@center-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 70 345,67 ₽ | 140 691,34 ₽ |
| 2 | Линия раздачи 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 58 508,33 ₽ | 58 508,33 ₽ |
| 3 | Шкаф металлический кухонный тип 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 88 681,67 ₽ | 177 363,34 ₽ |
| 4 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 4 Штука | 15 986,33 ₽ | 63 945,32 ₽ |
| 5 | Стол холодильный тип 1 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 2 Штука | 119 096 ₽ | 238 192 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 36 243,33 ₽ | 72 486,66 ₽ |
| 7 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 206 200 ₽ | 206 200 ₽ |
| 8 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 117 739,67 ₽ | 235 479,34 ₽ |
| 9 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 401 ₽ | 12 401 ₽ |
| 10 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 11 626 ₽ | 46 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ