Перетяжка диванов
Начальная цена220 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200204026000007
ИКЗ
262781410363278140100100180019524244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 617 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103632 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Коломяги, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Щербакова, Д.18 ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Щербакова ул, Д.18 ЛИТ.А, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Игоревна, 7-812-3046321, cev--81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | перетяжка 3-местного дивана 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 18 Штука | 10 800 ₽ | 194 400 ₽ |
| 2 | перетяжка 4-местного дивана "Ожидание" 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | перетяжка 3-местного дивана "Плазма" 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 2 Штука | 9 200 ₽ | 18 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ