Поставка мебели
Начальная цена1 478 843,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 788,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 942,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200204026000011
ИКЗ
262781410363278140100100170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 617 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814103632 - 781401001
Почтовый адрес
197375, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Коломяги, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Щербакова, Д.18 ЛИТ.А, 40327000
Местонахождение
197375, Санкт-Петербург, Щербакова ул, Д.18 ЛИТ.А, 40327000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Игоревна, 7-812-3046321, cev--81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж универсальный тип 2 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 021,46 ₽ | 14 021,46 ₽ |
| 2 | Стеллаж универсальный тип 3 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 16 886,02 ₽ | 16 886,02 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 46 Штука | 4 411,11 ₽ | 202 911,06 ₽ |
| 4 | Кресло учителя 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 15 386,64 ₽ | 30 773,28 ₽ |
| 5 | Стол демонстрационный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 117 932,44 ₽ | 117 932,44 ₽ |
| 6 | Шкаф для лабораторной посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 25 352,82 ₽ | 101 411,28 ₽ |
| 7 | Стеллаж универсальный тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 18 563,52 ₽ | 18 563,52 ₽ |
| 8 | Стол ученический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 31 351,71 ₽ | 470 275,65 ₽ |
| 9 | Стол-мойка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 67 121 ₽ | 67 121 ₽ |
| 10 | Сушилка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 8 501,26 ₽ | 8 501,26 ₽ |
| 11 | Стол-тумба 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 60 015,92 ₽ | 120 031,84 ₽ |
| 12 | Стол угловой 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 16 867,31 ₽ | 33 734,62 ₽ |
| 13 | Стол лабораторный островной 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 69 169,93 ₽ | 276 679,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ