Поставка книг для комплектования книжных фондов

Электронный аукцион № 0372200204326000007 опубликован 21.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262781309802778130100100210045811244
Начальная цена1 079 951 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 799,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 997,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200204326000007
ИКЗ
262781309802778130100100210045811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУК ГСЦБС

ИНН-КПП
7813098027 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., муниципальный округ округ Петровский, 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Стрельнинская, 11, А, А, УЛИЦА СТРЕЛЬНИНСКАЯ, ДОМ 11 ЛИТЕР А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Стрельнинская ул, Д. 11 ЛИТЕР А, 40393000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пикалкина Татьяна Борисовна, 7-812-4182602, katalog@gscbs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Austen J .Pride and Prejudice. Подробный лингвистический комментарий с постраничным переводом трудных слов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука714 ₽714 ₽
2
Carroll L. Alice’s Adventures in Wonderland. Подробный лингвистический комментарий с постраничным переводом
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука285,6 ₽571,2 ₽
3
Fitzgerald F.S. The Great Gatsby. Подробный лингвистический комментарий с постраничным переводом трудных слов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука459 ₽1 377 ₽
4
Orwell G. Animal Farm: Подробный лингвистический комментарий с постраничным переводом трудных слов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука357 ₽1 071 ₽
5
Shakespeare W. Fitz Romeo and Juliet. Подробный лингвистический комментарий с постраничным переводом трудных слов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука357 ₽1 071 ₽
6
Twain M. The Prince and the Pauper. Подробный лингвистический комментарий с постраничным переводом
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука459 ₽1 377 ₽
7
Аверьянов К.А. Загадка завещания Ивана Калиты. Присоединение Галича, Углича и Белоозера к Московскому княжеству
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 233,2 ₽1 233,2 ₽
8
Агальцова М. Как научить ребенка говорить по-английски. Игры, песенки и мнемокарточки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука538,6 ₽1 615,8 ₽
9
Адамович Н. Деньги и торговля на Руси
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука163,8 ₽491,4 ₽
10
Адамович Н. Дети на Руси
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука163,8 ₽491,4 ₽
11
Адамович Н. Еда и трапеза на Руси
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука163,8 ₽491,4 ₽
12
Адамович Н. Как Русь стала Русью
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука163,8 ₽819 ₽
13
Адамович Н. Как строили и жили на Руси
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука163,8 ₽819 ₽
14
Адамович Н. Народный костюм на Руси
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука171,8 ₽859 ₽
15
Адамович Н. Наука, школы и врачи на Руси
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука163,8 ₽819 ₽
16
Адинцова Е.В. Подвижники земли русской
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука792,2 ₽1 584,4 ₽
17
Акутагава Р. Литературное, слишком литературное
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука884 ₽884 ₽
18
Али Б. Последнее гранатовое дерево
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 530 ₽1 530 ₽
19
Амелин А.В. Советские шахматные короли
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 060,3 ₽3 180,9 ₽
20
Андерсен Г.Х.Дворовый петух и флюгерный
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 011,5 ₽1 011,5 ₽
21
Андерсен Г.Х.Новое платье короля (серия: Карусель сказок)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука153,5 ₽767,5 ₽
22
Андерсен Г.Х.Огниво (серия: Карусель сказок)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
5 Штука153,5 ₽767,5 ₽
23
Андерсен Г.Х.Садовник и господа /пер. с дат. Ю.Я. Яхниной
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 011,5 ₽1 011,5 ₽
24
Андриевская Ж.В.Как на Ивана да на Купалу: народные традиции и обычаи
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 054 ₽3 162 ₽
25
Анисимов Е.В.Тайны Тайной канцелярии. Русский застенок
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 446,4 ₽2 892,8 ₽
26
Антипова Г.Милые мои Элли… Американская одиссея Владимира Маяковского
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука1 021,7 ₽3 065,1 ₽
27
Ануфриева Л.Как Сема Пасху ждал
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука882,3 ₽882,3 ₽
28
Ардаматский В.Возмездие
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука935 ₽2 805 ₽
29
Ардаматский В.Грант вызывает Москву
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука935 ₽2 805 ₽
30
Ардаматский В.Я-11-17
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука748 ₽2 244 ₽
31
Арикава Х.Электричка Ханкю
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 326 ₽2 652 ₽
32
Артёмки Д.Екатеринбург. Столица Урала
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука224,4 ₽673,2 ₽
33
Астраби С.Секрет Жанны
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука561 ₽1 683 ₽
34
Афанасьев А.Кот, петух и лиса
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука51,9 ₽155,7 ₽
35
Афанасьев А.Несмеяна-царевна
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука66,3 ₽198,9 ₽
36
Афанасьев А.Царевна-лягушка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука62,9 ₽188,7 ₽
37
Ахматова А.Я говорю с тобой из Ленинграда... Блокадная поэзия
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука783,7 ₽2 351,1 ₽
38
Бёрджер Д.Здесь — место нашей встречи
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука816 ₽816 ₽
39
Бёрнс Э.Пацан с улицы Мальборо
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука907,8 ₽2 723,4 ₽
40
Байи Ж.Отрыв
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 122 ₽1 122 ₽
41
Бак П.Гордое сердце
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука980,9 ₽2 942,7 ₽
42
Банникова Е.Степан Макаров
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука757 ₽757 ₽
43
Баринов Е.Х.Дорогой мистер Холмс
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука484,5 ₽1 453,5 ₽
44
Баркова А.Герои русских былин
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука171,8 ₽515,4 ₽
45
Баркова А.Герои славянских мифов. Боги древности
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука171,8 ₽515,4 ₽
46
Барт Р.Удовольствие от текста
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука544 ₽544 ₽
47
Баттерворт Н.Однажды в летний полдень
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 861,5 ₽1 861,5 ₽
48
Баум Ф.Жизнь и приключения Санта-Клауса
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 443,3 ₽1 443,3 ₽
49
Бахревский В.А.Аввакум
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 164,5 ₽2 329 ₽
50
Бахурова Е.Я маму обидел /худ. Ковалева О.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука612 ₽612 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы