Поставка туалетной бумаги
Начальная цена73 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200204326000008
ИКЗ
262781309802778130100100240011722244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ГСЦБС
ИНН-КПП
7813098027 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., муниципальный округ округ Петровский, 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Стрельнинская, 11, А, А, УЛИЦА СТРЕЛЬНИНСКАЯ, ДОМ 11 ЛИТЕР А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Стрельнинская ул, Д. 11 ЛИТЕР А, 40393000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кувшинова Ирина Витальевна, 7-812-4175175, gos_otdel@gscbs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная тип 11 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Штука | 24,6 ₽ | 73 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ