Поставка систем хранения для пищеблока
Начальная цена476 248,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 762,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 624,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 47 624,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200204426000004
ИКЗ
262782542804778420100100080060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №24 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825428047 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, 25/ЛИТ.Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д.25 ЛИТ.Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191124, Санкт-Петербург, улица Новгородская, дом 25, литер Б, пом.1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбанова Юлия Витальевна, 7-812-2710207, 24@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж для сушки посуды тип 3 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 19 552,92 ₽ | 117 317,52 ₽ |
| 2 | Стеллаж кухонный тип 1 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 25 951,18 ₽ | 51 902,36 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 8 Штука | 13 987,5 ₽ | 111 900 ₽ |
| 4 | Шкаф металлический кухонный тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 65 042,75 ₽ | 195 128,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ