Поставка машин посудомоечных промышленных
Начальная цена346 715,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 467,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 671,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 34 671,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200204426000005
ИКЗ
262782542804778420100100080050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №24 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7825428047 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, 25/ЛИТ.Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д.25 ЛИТ.Б, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191124, Санкт-Петербург, улица Новгородская, дом 25, литер Б, пом.1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбанова Юлия Витальевна, 7-812-2710207, 24@dou-center.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 2 Штука | 173 357,64 ₽ | 346 715,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ