Поставка холодильного оборудования для пищеблока

Электронный аукцион № 0372200204426000006 опубликован 23.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262782542804778420100100080040000244
Начальная цена355 801,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 558,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 580,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 35 580,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200204426000006
ИКЗ
262782542804778420100100080040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №24 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7825428047 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, 25/ЛИТ.Б, 40911000
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д.25 ЛИТ.Б, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
191124, Санкт-Петербург, улица Новгородская, дом 25, литер Б, пом.1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбанова Юлия Витальевна, 7-812-2710207, 24@dou-center.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
3 Штука43 393,5 ₽130 180,5 ₽
2
Стол холодильный тип 1
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
2 Штука112 810,73 ₽225 621,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы