Поставка оригинальных запасных частей для текущего ремонта к автомобилям Соллерс

Электронный аукцион № 0372200204826000042 опубликован 05.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262780303130578410100100550012932244
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200204826000042
ИКЗ
262780303130578410100100550012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "МЕДСАНТРАНС"

ИНН-КПП
7803031305 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗАХАРЬЕВСКАЯ, 8, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Захарьевская ул, Д.8, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 8
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Денисов Алексей Владимирович, 7-812-2412140, tanden00@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипник роликовый игольчатый вторичного вала КПП Z-1701202-00-00
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 124,8 ₽1 124,8 ₽
2
Петля правой задней двери нижняя 6306410R001XZ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 735,68 ₽3 735,68 ₽
3
Петля правой задней двери верхняя 6306310R001XZ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 331,08 ₽2 331,08 ₽
4
Молдинг боковой нижней правой панели центральный 5533140R002-Z001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 888,4 ₽4 888,4 ₽
5
Молдинг передней правой боковой стойки 5533130R001-Z001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука835,83 ₽835,83 ₽
6
Молдинг заднего правого фонаря 5533170R1030-Z001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука846,38 ₽846,38 ₽
7
Насос системы охлаждения двигателя с прокладкой 1041100FE010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 143,33 ₽11 143,33 ₽
8
Насос усилителя рулевого управления 3406700R0070
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 361 ₽18 361 ₽
9
Ролик приводного ремня верхний 1025500FE130A
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 971,5 ₽4 971,5 ₽
10
Головка блоков цилиндров 1003100FE010B2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука160 731,89 ₽160 731,89 ₽
11
Клапан впускной 1003014FE300
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 069,2 ₽1 069,2 ₽
12
Фильтр маслянный N56 Euro V 1010320FE010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 188,95 ₽1 188,95 ₽
13
Сальник передней ступицы 3103105-R002LJ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука585,88 ₽585,88 ₽
14
Сальник ступицы задний наружний 4207040600-B
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 142,73 ₽1 142,73 ₽
15
Противотуманная фара передняя правая 4116200R001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 190,57 ₽5 190,57 ₽
16
Сальник ступицы задний внутренний 4204640210
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука514,71 ₽514,71 ₽
17
Колодки тормозные передние 3501010R0284F011
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 878,04 ₽10 878,04 ₽
18
Уплотнительное кольцо сливной пробки ДВС 1009105FE010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука192 ₽192 ₽
19
Фильтр воздушный 1109130R1040
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 999,24 ₽1 999,24 ₽
20
Колодки тормозные задние (по 4шт. в комплекте) 3504010R1040F011
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 867,8 ₽8 867,8 ₽
21
Подшипник передней ступицы наружный 3103104-R001XZJ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 495,84 ₽13 495,84 ₽
22
Диск тормозной передний 3501030R0284
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 058,39 ₽12 058,39 ₽
23
Кулак поворотный левый 900170010
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 605,69 ₽30 605,69 ₽
24
Кулак поворотный правый 900170020
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 494,63 ₽33 494,63 ₽
25
Гайка ступицы левой 9930160070
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука469,56 ₽469,56 ₽
26
Гайка ступицы правой 9930160170
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука498 ₽498 ₽
27
Стекло лобовое 5206100R0090
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука44 850 ₽44 850 ₽
28
Тормоз стояночный правый BN01900060
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 744,6 ₽9 744,6 ₽
29
Тормоз стояночный левый BN01900050
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 234,68 ₽9 234,68 ₽
30
Ремень поликлиновый 1025018FD020
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 010,56 ₽4 010,56 ₽
31
Ступица задняя 2202020030B
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 480 ₽8 480 ₽
32
Передний бампер автомобиля 2803010R001-AM
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 866,8 ₽16 866,8 ₽
33
Задний бампер 2804010R001XZ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 807,2 ₽9 807,2 ₽
34
Шаровая опора передняя 2901320-R001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 515,04 ₽8 515,04 ₽
35
Шестерня АБС 3103012R002
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 779,91 ₽1 779,91 ₽
36
Фонарь освещения номерного знака 4108100R001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 002,43 ₽1 002,43 ₽
37
Трос КПП 1703300R1040
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 764,31 ₽12 764,31 ₽
38
Фонарь дневных ходовых огней правый 4114200R0070
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 551,23 ₽17 551,23 ₽
39
Противотуманная фара задняя правая 4116400R001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 367 ₽2 367 ₽
40
Передняя фара автомобиля правая 4121200R001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 549,24 ₽23 549,24 ₽
41
Задний фонарь автомобиля левый 4133100R001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 493,29 ₽6 493,29 ₽
42
Задний фонарь автомобиля правый 4133200R001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 112 ₽8 112 ₽
43
Молдинг лобового стекла автомобиля 5206012R001
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука914,05 ₽914,05 ₽
44
Решетка радиатора 5509011R007B
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 197,49 ₽15 197,49 ₽
45
Клипса 5522101U2152
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука26,09 ₽26,09 ₽
46
Корпус бокового стекла левый в сборе 8202100R004
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 233,55 ₽12 233,55 ₽
47
Корпус бокового стекла правый в сборе 8202200R004
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 780,14 ₽11 780,14 ₽
48
Рулевой наконечник S34020010-A6
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 767,19 ₽2 767,19 ₽
49
Фонарь габаритный, оранжевый 50.3731-08
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука551,83 ₽551,83 ₽
50
Ролик сдвижной двери средний 6200930R0011
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 041,55 ₽5 041,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы