Поставка автомобильных шин

Электронный аукцион № 0372200204826000043 опубликован 18.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262780303130578410100100560012211244
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 700 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200204826000043
ИКЗ
262780303130578410100100560012211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "МЕДСАНТРАНС"

ИНН-КПП
7803031305 - 784101001
Почтовый адрес
191123, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ЗАХАРЬЕВСКАЯ, 8, 40910000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Захарьевская ул, Д.8, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисов Алексей Владимирович, 7-812-2412140, tanden00@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука6 971,89 ₽6 971,89 ₽
2
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука10 874,84 ₽10 874,84 ₽
3
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука8 566,52 ₽8 566,52 ₽
4
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука8 482,21 ₽8 482,21 ₽
5
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Штука9 991,99 ₽9 991,99 ₽
6
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука5 848,02 ₽5 848,02 ₽
7
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука7 852,19 ₽7 852,19 ₽
8
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Штука4 348,02 ₽4 348,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы