Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем вентиляции и сплит-систем на объектах СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина в 2027 году
Начальная цена124 879,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 487,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205026000044
ИКЗ
262781304547378130100100660013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ЦВЛ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА
ИНН-КПП
7813045473 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, , Санкт-Петербург, , Чапыгина,13, ЛИТ.А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Рудометова Светлана Павловна, 7-812-4174277, sprudometova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 13, лит. А (юг), литера А (север), литера К, литера Л, литера Н, литера П, литера З, литера И 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 7 593,33 ₽ | 91 119,96 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Новостроек, д. 24, лит. А; 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 1 018,33 ₽ | 12 219,96 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт по адресу: г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 36, литера А; 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 1 018,33 ₽ | 12 219,96 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт по адресу: г. Санкт-Петербург, Подъездной пер., д. 21, лит. А. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 776,67 ₽ | 9 320,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ