Оказание услуг по стирке и обработке мягкого инвентаря для нужд СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина в 2026 -2027 гг
Начальная цена1 890 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 902,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 025,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205026000045
ИКЗ
262781304547378130100100670019601244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ЦВЛ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА
ИНН-КПП
7813045473 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, , Санкт-Петербург, , Чапыгина,13, ЛИТ.А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40392000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту расположения прачечной Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кольцова Ирина Геннадьевна, 7-812-4174277, dps.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке и обработке мягкого инвентаря 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 20 600 Килограмм | 91,76 ₽ | 1 890 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ