Оказание услуг по сервисному обслуживанию водогрейной котельной с обслуживанием газовых систем и приборов учета для нужд СПБ ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина в 2027 году
Начальная цена372 882,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 288,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205026000046
ИКЗ
262781304547378130100100690010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ЦВЛ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА
ИНН-КПП
7813045473 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, , Санкт-Петербург, , Чапыгина,13, ЛИТ.А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Рудометова Светлана Павловна, 7-812-4174277, sprudometova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание КИП и А 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 11 Условная единица | 4 201,3 ₽ | 46 214,3 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание дымоходов, дымовых труб, вентиляционных систем 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 11 Условная единица | 3 311,04 ₽ | 36 421,44 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт оборудования котельной 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 85 847,07 ₽ | 85 847,07 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание внутренних газопроводов котельной 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 11 Условная единица | 3 208,78 ₽ | 35 296,58 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание узла учета расхода газа 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 11 Условная единица | 2 144,39 ₽ | 23 588,29 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание газовых и жидкотопливных горелок 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 11 Условная единица | 3 665,06 ₽ | 40 315,66 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание гидравлической системы 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 11 Условная единица | 3 061,1 ₽ | 33 672,1 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание источников тепла 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 11 Условная единица | 2 898,97 ₽ | 31 888,67 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание электрооборудования 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 11 Условная единица | 3 603,53 ₽ | 39 638,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ