Оказание услуг по аварийно-диспетчерскому обслуживанию и аварийно-восстановительным работам инженерных систем и оборудования для нужд СПБ ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина» в 2027 году
Начальная цена1 173 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 736,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 366,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205026000047
ИКЗ
262781304547378130100100680018110244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ЦВЛ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА
ИНН-КПП
7813045473 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, , Санкт-Петербург, , Чапыгина,13, ЛИТ.А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рудометова Светлана Павловна, 7-812-4174277, sprudometova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена трубопровода канализационного (70-150 мм) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 2 055 ₽ | 2 055 ₽ |
| 2 | Прочистка канализационного трубопровода в здании 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 1 385 ₽ | 1 385 ₽ |
| 3 | Прочистка сложного засора канализационного трубопровода в здании 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 2 385 ₽ | 2 385 ₽ |
| 4 | Откачка воды, поступившей в подвал в результате нарушений работ системы отопления, водоснабжения, канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 5 | Устранение канализационных засоров в раковине 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 6 | Устранение канализационных засоров в унитазе 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 155 ₽ | 2 155 ₽ |
| 7 | Устранение канализационных засоров в душевой кабине 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 8 | Устранение канализационных засоров в мойке 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 9 | Устранение канализационных засоров в ванне 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 10 | Устранение сложных канализационных засоров сантехническом оборудовании 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 030 ₽ | 3 030 ₽ |
| 11 | Прочистка (откачка сложных засоров наружных канализационных труб и колодцев с гидравлической промывкой системы 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 50 800 ₽ | 50 800 ₽ |
| 12 | Замена раковины (включает раковину с пьедесталом, смеситель, подводки, сифон) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 7 585 ₽ | 7 585 ₽ |
| 13 | Замена смесителя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 245 ₽ | 5 245 ₽ |
| 14 | Замена ванны (включает ванну с каркасом, смеситель, подводки, сифон) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 16 300 ₽ | 16 300 ₽ |
| 15 | Замена душевой кабины (включает душевую кабину, смеситель, подводки, сифон) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 33 250 ₽ | 33 250 ₽ |
| 16 | Замена унитаза (включает унитаз в комплекте, гофрированный отвод, подводку) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 10 585 ₽ | 10 585 ₽ |
| 17 | Замена душевого поддона (включает душевой поддон с каркасом, сифон) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 14 775 ₽ | 14 775 ₽ |
| 18 | Ремонт смесителя (включая расходные материалы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 586,67 ₽ | 2 586,67 ₽ |
| 19 | Ремонт унитаза (включая расходные материалы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 656,67 ₽ | 3 656,67 ₽ |
| 20 | Ремонт раковины, мойки (включая расходные материалы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 656,67 ₽ | 3 656,67 ₽ |
| 21 | Замена трубопровода ППР (20-40 мм) с демонтажем существующего трубопровода (включает прокладку трубопровода, фитинки и материалы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 22 | Замена трубопровода ППР (50-75 мм) с демонтажем существующего трубопровода (включает прокладку трубопровода, фитинки и материалы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 5 365 ₽ | 5 365 ₽ |
| 23 | Замена трубопровода ППР (90-110 мм) с демонтажем существующего трубопровода (включает прокладку трубопровода, фитинки и материалы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 6 885 ₽ | 6 885 ₽ |
| 24 | Замена трубопровода стального (50-80 мм) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
| 25 | Замена трубопровода стального (20-40 мм) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 3 825 ₽ | 3 825 ₽ |
| 26 | Замена трубопровода стального (90-110 мм) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 5 325 ₽ | 5 325 ₽ |
| 27 | Замена запорной арматуры (Ду 20-40 мм) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 28 | Замена запорной арматуры (Ду 50-80 мм) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 29 | Замена запорной арматуры (Ду 90-110 мм) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 190 ₽ | 2 190 ₽ |
| 30 | Производство сварочных работ по заварке свищей 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 946,67 ₽ | 3 946,67 ₽ |
| 31 | Замена счетчика воды с использованием оборудования и дополнительных материалов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 355 ₽ | 2 355 ₽ |
| 32 | Замена корпуса проточного фильтра с использованием оборудования и дополнительных материалов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 755 ₽ | 1 755 ₽ |
| 33 | Замена гибкой подводки длиной до 1 м 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 045 ₽ | 1 045 ₽ |
| 34 | Слив стояка отопления, водоснабжения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 440 ₽ | 2 440 ₽ |
| 35 | Замена(вместе с обвязкой и радиатором, без прокладки труб) стального радиатора 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 12 550 ₽ | 12 550 ₽ |
| 36 | Замена теромрегулятора с использованием материалов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 280 ₽ | 2 280 ₽ |
| 37 | Установка байпаса в сборе 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 38 | Выезд на аварийную заявку с целью устранения аварийной ситуации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 635 ₽ | 2 635 ₽ |
| 39 | Замена трубопровода канализационного (30-70 мм) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 40 | Устранение неисправностей на вводных распределительных устройствах, ГРЩ, РЩ, ЩО связанных с заменой предохранителей, автоматических выключателей, рубильников 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 463,33 ₽ | 3 463,33 ₽ |
| 41 | Включение автоматов защиты стояков и питающих линий. Устранение короткого замыкания в сети освещения и розеточной сети, сети питания технологического оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 42 | Переключение питания электроустановки с основного на резервное (АВР) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 185 ₽ | 1 185 ₽ |
| 43 | Ремонт светильника внутреннего освещения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 570 ₽ | 1 570 ₽ |
| 44 | Замена ламп и ремонт светильников уличного освещения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 45 | Ремонт циркуляционного насоса свыше Dy 32 (включает материалы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 330 ₽ | 4 330 ₽ |
| 46 | Ремонт циркуляционного насоса до Dy 32 (включает материалы) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 47 | Замена циркуляционного насоса Dy 32 (включает оборудование и обвязку) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 12 520 ₽ | 12 520 ₽ |
| 48 | Замена циркуляционного насоса Dy 15 (включает оборудование и обвязку) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 050 ₽ | 6 050 ₽ |
| 49 | Замена циркуляционного насоса Dy 20 (включает оборудование и обвязку) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 6 845 ₽ | 6 845 ₽ |
| 50 | Замена циркуляционного насоса Dy 25 (включает оборудование и обвязку) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 7 325 ₽ | 7 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ