Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту технологического и холодильного оборудования на объектах СПБ ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина в 2027 году
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205026000048
ИКЗ
262781304547378130100100700013319244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ЦВЛ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА
ИНН-КПП
7813045473 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, , Санкт-Петербург, , Чапыгина,13, ЛИТ.А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рудометова Светлана Павловна, 7-812-4174277, dps.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диагностика* Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкафы 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 669,33 ₽ | 1 669,33 ₽ |
| 2 | Замена компрессора, конденсатора с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкафы 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 15 858,67 ₽ | 15 858,67 ₽ |
| 3 | Замена испарителя с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкафы 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 16 345,56 ₽ | 16 345,56 ₽ |
| 4 | Замена фильтра с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкафы 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 640,96 ₽ | 5 640,96 ₽ |
| 5 | Замена капилярной трубки Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкафы 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 8 242,33 ₽ | 8 242,33 ₽ |
| 6 | Замена электронного блока управления Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 182,44 ₽ | 1 182,44 ₽ |
| 7 | Замена электронного блока управления с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 919,18 ₽ | 5 919,18 ₽ |
| 8 | Замена температурного датчика Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 608,33 ₽ | 2 608,33 ₽ |
| 9 | Замена электродвигателя вентилятора с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 782,22 ₽ | 2 782,22 ₽ |
| 10 | Замена микровыключателя с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 307,64 ₽ | 1 307,64 ₽ |
| 11 | Замена магнитного пускателя с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 3 929,89 ₽ | 3 929,89 ₽ |
| 12 | Замена уплотнения двери с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 034,22 ₽ | 4 034,22 ₽ |
| 13 | Замена двери с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 20 160,68 ₽ | 20 160,68 ₽ |
| 14 | Поиск и устранение утечек хладагента с учетом запасных частей Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 668,78 ₽ | 5 668,78 ₽ |
| 15 | Чистка конденсатора Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 834,67 ₽ | 834,67 ₽ |
| 16 | Чистка дренажной системы Шкафы холодильныеХолодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Погонный метр | 573,83 ₽ | 573,83 ₽ |
| 17 | Ввод в эксплуатацию Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 095,5 ₽ | 1 095,5 ₽ |
| 18 | Замена моечной помпы с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 9 372,61 ₽ | 9 372,61 ₽ |
| 19 | Регламентные работы, техническое обслуживание Шкафы холодильные Холодильные, Морозильные, Низкотемпературные, Среднетемпературные шкаф 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 617,17 ₽ | 1 617,17 ₽ |
| 20 | диагностика* Камера холодильная 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 651,94 ₽ | 1 651,94 ₽ |
| 21 | Замена температурного датчика с учетом запасных частей Камера холодильная 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 782,22 ₽ | 2 782,22 ₽ |
| 22 | Поиск и устранение утечек хладагента с учетом запасных частей Камера холодильная 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 782,22 ₽ | 2 782,22 ₽ |
| 23 | Чистка конденсатора Камера холодильная 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 147,67 ₽ | 1 147,67 ₽ |
| 24 | Чистка дренажной системы Камера холодильная 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 147,67 ₽ | 1 147,67 ₽ |
| 25 | Регламентные работы, техническое обслуживание Камера холодильная 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 338,94 ₽ | 1 338,94 ₽ |
| 26 | диагностика* Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 808,44 ₽ | 1 808,44 ₽ |
| 27 | Замена ТЭНа с учетом запасных частей 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 19 266,89 ₽ | 19 266,89 ₽ |
| 28 | Замена моечной помпы с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 18 501,78 ₽ | 18 501,78 ₽ |
| 29 | Замена сливной помпы с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 15 545,67 ₽ | 15 545,67 ₽ |
| 30 | Замена дозатора с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 14 606,67 ₽ | 14 606,67 ₽ |
| 31 | Замена магнитного пускателя с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 547,61 ₽ | 1 547,61 ₽ |
| 32 | Замена платы управления с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 21 736,11 ₽ | 21 736,11 ₽ |
| 33 | Замена програматора с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 11 302,78 ₽ | 11 302,78 ₽ |
| 34 | Замена датчика температуры с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 4 065,52 ₽ | 4 065,52 ₽ |
| 35 | Регламентные работы, техническое обслуживание Посудомоечные и стиральные машины (Котломоечные, Купольные) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 217,22 ₽ | 1 217,22 ₽ |
| 36 | диагностика* Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 173,61 ₽ | 2 173,61 ₽ |
| 37 | Замена тэна с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 9 042,22 ₽ | 9 042,22 ₽ |
| 38 | Замена сливной помпы с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 6 764,28 ₽ | 6 764,28 ₽ |
| 39 | Замена дозатора с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 590,94 ₽ | 2 590,94 ₽ |
| 40 | Замена силового реле с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 260,56 ₽ | 2 260,56 ₽ |
| 41 | Замена терморегулятора с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 3 512,56 ₽ | 3 512,56 ₽ |
| 42 | Замена кнопки с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 695,28 ₽ | 2 695,28 ₽ |
| 43 | Замена датчика температуры с учетом запасных частей Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 277,94 ₽ | 2 277,94 ₽ |
| 44 | Регламентные работы, техническое обслуживание Посудомоечные и стиральные машины (Бытовые) 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 1 304,17 ₽ | 1 304,17 ₽ |
| 45 | диагностика* Плиты, варочные панели, котлы пищеварочные, сковороды, шкафы жарочные, кипятильники электрические, Газовые 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 034,5 ₽ | 2 034,5 ₽ |
| 46 | Замена конфорки с учетом запасных частей Плиты, варочные панели, котлы пищеварочные, сковороды, шкафы жарочные, кипятильники электрические, Газовые 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 6 607,78 ₽ | 6 607,78 ₽ |
| 47 | Замена тэна конфорки Плиты, варочные панели, котлы пищеварочные, сковороды, шкафы жарочные, кипятильники электрические, Газовые 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 191 ₽ | 2 191 ₽ |
| 48 | Замена тэна конфорки с учетом запасных частей Плиты, варочные панели, котлы пищеварочные, сковороды, шкафы жарочные, кипятильники электрические, Газовые 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 3 234,33 ₽ | 3 234,33 ₽ |
| 49 | Замена тэна духовки с учетом запасных частей Плиты, варочные панели, котлы пищеварочные, сковороды, шкафы жарочные, кипятильники электрические, Газовые 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 3 721,22 ₽ | 3 721,22 ₽ |
| 50 | Замена пакетного переключателя с учетом запасных частей Плиты, варочные панели, котлы пищеварочные, сковороды, шкафы жарочные, кипятильники электрические, Газовые 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 3 269,11 ₽ | 3 269,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ