Оказание услуг по поверке весового оборудования СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина в 2027 году
Начальная цена22 872,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 287,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205026000049
ИКЗ
262781304547378130100100640014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ЦВЛ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА
ИНН-КПП
7813045473 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, , Санкт-Петербург, , Чапыгина,13, ЛИТ.А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кольцова Ирина Геннадьевна, 7-812-4174277, dps.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка весового оборудования весы SW-20 CAS 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 8 Штука | 631,26 ₽ | 5 050,08 ₽ |
| 2 | Поверка весового оборудования весы ЕВ1-500РК9 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 816,33 ₽ | 1 632,66 ₽ |
| 3 | Поверка весового оборудования весы CAS AD-5 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 706,96 ₽ | 706,96 ₽ |
| 4 | Поверка весового оборудования весы CAS AS-100 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 772,41 ₽ | 3 089,64 ₽ |
| 5 | Поверка весового оборудования весы напольные электронные ВСП-150/20-5С 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 693,41 ₽ | 693,41 ₽ |
| 6 | Поверка весового оборудования весы электронные порционные CASAD-2.5 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 878,96 ₽ | 878,96 ₽ |
| 7 | Поверка весового оборудования весы SW-20 CAS порционные 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 799,38 ₽ | 3 197,52 ₽ |
| 8 | Поверка весового оборудования весы CAS AD-10H 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 3 Штука | 505,16 ₽ | 1 515,48 ₽ |
| 9 | Поверка весового оборудования весы CAS TBS -200 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 647,73 ₽ | 1 295,46 ₽ |
| 10 | Поверка весового оборудования весы CAS АС-100 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 627,86 ₽ | 627,86 ₽ |
| 11 | Поверка весового оборудования весы CAS АD-10 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 4 Штука | 526,62 ₽ | 2 106,48 ₽ |
| 12 | Поверка весового оборудования весы ТВ-М-600.2-А3 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 745,44 ₽ | 745,44 ₽ |
| 13 | Поверка весового оборудования весы CAS DL -100 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 693,27 ₽ | 693,27 ₽ |
| 14 | Поверка весового оборудования весы ВМ-150 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 639,22 ₽ | 639,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ