Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов в СПБ ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина» в 2027 году
Начальная цена1 101 346,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 013,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 134,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205026000051
ИКЗ
262781304547378130100100710013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ЦВЛ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА
ИНН-КПП
7813045473 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, , Санкт-Петербург, , Чапыгина,13, ЛИТ.А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Войнов Артем Сергеевич, 7-812-4174277, zakaz_cvldp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатор мочи Aution Max AX-4030) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 33 951,87 ₽ | 67 903,74 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатор биохимический Reflotron Plus) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 14 270,67 ₽ | 28 541,34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатор электролитов Roche AVL 9180 с заменой: - TUBE SET, PERISTALTIC PUMP, EA/ Набор трубок) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 631,73 ₽ | 26 631,73 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатора электролитов Roche AVL 9180 с заменой: - HARNESS MAIN TUBING, 918X/Набор резиновых трубок) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 723,73 ₽ | 41 723,73 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатор гематологический МЕК, модель 6510К с заменой: - Трубка перистальтического насоса для МЕК PumpTube (без наконечников) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 25 553,73 ₽ | 102 214,92 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатор автоматический клинический SAPPHIRE 400 Premium с заменой: - Кюветы реакционные (60 шт./упак); - Водяной фильтр; - Лампа спектральная... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 242 837,47 ₽ | 242 837,47 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатор автоматический клинический SAPPHIRE 400 Premium с заменой: - Лампа спектральная) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 95 510,8 ₽ | 95 510,8 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатор биохимический BS 3000P с заменой: - Лампа 6В 10Вт) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 46 487,47 ₽ | 46 487,47 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Анализатор иммунохимический электрохемилюминесцентный Cobas e 411 с заменой: - KIT MAINTENANCE E2010 / E411 6 MONTH / Профилактический набор, 6 мес... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 173 239,73 ₽ | 346 479,46 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Фотометр «Реал Р» в составе с: Термошейкер для планшетов в варианте исполнения PST-60HL) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 24 455,2 ₽ | 48 910,4 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторных анализаторов (Промыватель планшетов автоматических Аквамарин) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 27 052,67 ₽ | 54 105,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ