Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров и периодических осмотров в центре профпатологии сотрудников СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина в 2027 году
Начальная цена1 862 193 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 310,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 219,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205026000052
ИКЗ
262781304547378130100100720018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ ЦВЛ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА
ИНН-КПП
7813045473 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Чкаловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, , Санкт-Петербург, , Чапыгина,13, ЛИТ.А, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, Чапыгина ул, Д. 13 ЛИТЕРА А, 40392000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту осуществления деятельности Исполнителя (согласно лицензии)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Войнов Артем Сергеевич, 7-812-4174277, zakaz_cvldp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 68,19 ₽ | 68,19 ₽ |
| 2 | Осмотр врача – дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 56,91 ₽ | 56,91 ₽ |
| 3 | Осмотр врача – стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 62,97 ₽ | 62,97 ₽ |
| 4 | анкетирование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 42,56 ₽ | 42,56 ₽ |
| 5 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 11,47 ₽ | 11,47 ₽ |
| 6 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 146,06 ₽ | 146,06 ₽ |
| 7 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 67,82 ₽ | 67,82 ₽ |
| 8 | Электрокардиография в покое, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 214,81 ₽ | 214,81 ₽ |
| 9 | Измерение артериального давления на периферических артериях, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 43,09 ₽ | 43,09 ₽ |
| 10 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 124,04 ₽ | 124,04 ₽ |
| 11 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 72,01 ₽ | 72,01 ₽ |
| 12 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 36,51 ₽ | 36,51 ₽ |
| 13 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска - у граждан в возрасте старше 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 71,89 ₽ | 71,89 ₽ |
| 14 | Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра, начиная с 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 77,57 ₽ | 77,57 ₽ |
| 15 | Осмотр врача-терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 77,78 ₽ | 77,78 ₽ |
| 16 | Осмотр врача – невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 102,79 ₽ | 102,79 ₽ |
| 17 | Осмотр врача – психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 91,74 ₽ | 91,74 ₽ |
| 18 | Осмотр врача – нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 113,64 ₽ | 113,64 ₽ |
| 19 | Осмотр врачом - акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования, ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 102,65 ₽ | 102,65 ₽ |
| 20 | Маммографию обеих молочных желез в двух проекциях -Женщины в возрасте старше 40 лет. Маммография не проводится, если в течение предшествующих 12 месяцев проводилась маммография или компьютерная томография молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 197,48 ₽ | 197,48 ₽ |
| 21 | Ультразвуковое исследование молочных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 197,76 ₽ | 197,76 ₽ |
| 22 | Осмотр врача- оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 69,64 ₽ | 69,64 ₽ |
| 23 | Исследования на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 63,07 ₽ | 63,07 ₽ |
| 24 | Определение бинокулярного зрения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 44,12 ₽ | 44,12 ₽ |
| 25 | Исследование аккомодации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 28,39 ₽ | 28,39 ₽ |
| 26 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 51,94 ₽ | 51,94 ₽ |
| 27 | Исследование цветоощущения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 31,74 ₽ | 31,74 ₽ |
| 28 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 42,33 ₽ | 42,33 ₽ |
| 29 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 43,79 ₽ | 43,79 ₽ |
| 30 | Непрямая ларингоскопия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 62,77 ₽ | 62,77 ₽ |
| 31 | Осмотр Врача-хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 53,53 ₽ | 53,53 ₽ |
| 32 | Осмотр Врача-офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 47,52 ₽ | 47,52 ₽ |
| 33 | Анализ крови на HBs-Ag, анти-HBs-Ag. Анти-HCV-Ig(суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 135,16 ₽ | 135,16 ₽ |
| 34 | Анализ крови определение уровня щелочной фосфотазы, биллирубина, АСТ, АЛТ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 132,54 ₽ | 132,54 ₽ |
| 35 | Анализ крови на ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 31,4 ₽ | 31,4 ₽ |
| 36 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 156,39 ₽ | 156,39 ₽ |
| 37 | Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 30,33 ₽ | 30,33 ₽ |
| 38 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 142,99 ₽ | 142,99 ₽ |
| 39 | Психофизиологическое исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 100,54 ₽ | 100,54 ₽ |
| 40 | Исследование уровня ретикулоцитов, тромбоцитов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 135,19 ₽ | 135,19 ₽ |
| 41 | Исследование функции вестибулярного аппарата, тональная пороговая аудиометрия, периметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 100,5 ₽ | 100,5 ₽ |
| 42 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) для граждан в возрасте 18 лет и старше. Флюорография, рентгенография легких не проводится, если гражданину в течение предшествующего кале... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 249,38 ₽ | 249,38 ₽ |
| 43 | Проведение профессиональной гигиенической подготовки и аттестации в медицинской книжке 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 332,52 ₽ | 332,52 ₽ |
| 44 | Оформление новой личной медицинской книжки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 159,05 ₽ | 159,05 ₽ |
| 45 | Оформление заключения по результатам проведения медосмотра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 88,43 ₽ | 88,43 ₽ |
| 46 | Оформление заключительного медицинского акта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,85 ₽ | 104,85 ₽ |
| 47 | Медицинское заключение председателя ВК - врача - профпатолога о профпригодности при стаже работы 5 лет во вредных условиях труда (подклассы 3.1.-3.4) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36,02 ₽ | 36,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ