Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена495 674 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205426000005
ИКЗ
262781616692778160100100010100000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №218 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816166927 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЕКО ДУНДИЧА, 26/2 ЛИТЕР А, 26/2 литер А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.26 К.2 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-08+03:00
Контакты
Белова Екатерина Анатольевна, 7-812-7787182, sc218frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 573,67 ₽ | 74 573,67 ₽ |
| 2 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 313 477,33 ₽ | 313 477,33 ₽ |
| 3 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 74 488,33 ₽ | 74 488,33 ₽ |
| 4 | Весы товарные тип 4 28.29.31.119 Весы прочие | 3 Штука | 8 226 ₽ | 24 678 ₽ |
| 5 | Весы товарные тип 3 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 8 456,67 ₽ | 8 456,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ