Поставка производственной мебели для пищеблока
Начальная цена623 303,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205426000007
ИКЗ
262781616692778160100100010120000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №218 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816166927 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЕКО ДУНДИЧА, 26/2 ЛИТЕР А, 26/2 литер А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.26 К.2 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-14+03:00
Контакты
Белова Екатерина Анатольевна, 7-812-7787182, sc218frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 32 633,67 ₽ | 163 168,35 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 25 979,22 ₽ | 259 792,2 ₽ |
| 3 | Стеллаж для сушки посуды тип 2 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 20 712 ₽ | 62 136 ₽ |
| 4 | Стеллаж кухонный тип 4 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | 23 189,67 ₽ | 115 948,35 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 22 258,33 ₽ | 22 258,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ