Поставка оборудования для оснащения школьного пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0372200205426000008 опубликован 22.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262781616692778160100100010140000000
Начальная цена245 077,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205426000008
ИКЗ
262781616692778160100100010140000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №218 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816166927 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЕКО ДУНДИЧА, 26/2 ЛИТЕР А, 26/2 литер А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.26 К.2 ЛИТЕР А, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Белова Екатерина Анатольевна, 7-812-7787182, sc218frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванна моечная для пищеблока
25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали
15 Штука12 611 ₽189 165 ₽
2
Колода разрубочная
16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 308 ₽6 308 ₽
3
Ванна моечная для мойки яиц
25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали
1 Штука24 185,67 ₽24 185,67 ₽
4
Ванна моечная для пищеблока
25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали
1 Штука25 419,28 ₽25 419,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы