Поставка технологического оборудования для пищеблока
Начальная цена1 055 142,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 551,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205426000009
ИКЗ
262781616692778160100100010130000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №218 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816166927 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЕКО ДУНДИЧА, 26/2 ЛИТЕР А, 26/2 литер А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.26 К.2 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Белова Екатерина Анатольевна, 7-812-7787182, sc218frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 171 398,69 ₽ | 171 398,69 ₽ |
| 2 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 153 257 ₽ | 153 257 ₽ |
| 3 | Котел пищеварочный 28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные | 1 Штука | 242 392,69 ₽ | 242 392,69 ₽ |
| 4 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 4 Штука | 88 722,57 ₽ | 354 890,28 ₽ |
| 5 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 133 203,58 ₽ | 133 203,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ