Поставка оборудования для школьной столовой

Запрос котировок в электронной форме № 0372200205426000010 опубликован 06.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262781616692778160100100010190000000
Начальная цена98 087,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205426000010
ИКЗ
262781616692778160100100010190000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №218 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816166927 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЕКО ДУНДИЧА, 26/2 ЛИТЕР А, 26/2 литер А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.26 К.2 ЛИТЕР А, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Белова Екатерина Анатольевна, 7-812-7787182, sc218frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрическая сушилка для рук тип 2
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
3 Штука8 244 ₽24 732 ₽
2
Водонагреватель бытовой тип 2
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
4 Штука8 180,33 ₽32 721,32 ₽
3
Водонагреватель бытовой тип 4
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука20 317,25 ₽40 634,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы