поставка бумаги для офисной техники для нужд СПБ ГБУ ЦККД «ПАВЛОВСК» в 2026 году
Начальная цена59 785,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 978,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205626000006
ИКЗ
262782002390778200100100160011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦККД "ПАВЛОВСК"
ИНН-КПП
7820023907 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ. КОНЮШЕННАЯ, Д.7 лит.А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Конюшенная ул, Д.7, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Павловск, Конюшенная ул, д. 7, литера А, непосредственно в помещения, указанные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОМЛЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 7-911-0826166, 61020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 1 513,07 ₽ | 7 565,35 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 453,01 ₽ | 45 301 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 8 Пачка | 864,89 ₽ | 6 919,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ