Оказание услуг по пожарной безопасности для нужд СПБ ГБУ ЦККД «Павловск»
Начальная цена45 946,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 594,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200205626000008
ИКЗ
262782002390778200100100170018425244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦККД "ПАВЛОВСК"
ИНН-КПП
7820023907 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ. КОНЮШЕННАЯ, Д.7 лит.А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Конюшенная ул, Д.7, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Павловск, Конюшенная ул, д. 7, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОМЛЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 7-911-0826166, 61020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Техническое обследование внутреннего противопожарного водопровода (осенняя проверка) в 2026 г." 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 13 Штука | 950 ₽ | 12 350 ₽ |
| 2 | "Перемотка пожарных рукавов на новый шов в 2026г" 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 13 Штука | 350 ₽ | 4 550 ₽ |
| 3 | "Проверка качества огнезащитной обработки (чердак, сцена) в 2026 г." 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 4 | "Обследование технического состояния Дымоходов и вентиляционных каналов в 2026 г" 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 5 | "Техническое освидетельствование огнетушителей в 2026 г" 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 28 Штука | 376,67 ₽ | 10 546,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ