Поставка профессиональных беговых лыж с креплением для нужд ГБУ ДО СШОР «Трамплин» Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена2 745 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200206026000020
ИКЗ
262780214171478020100100010210000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "ТРАМПЛИН" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802141714 - 780201001
Почтовый адрес
194363, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, поселок Парголово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Николая Рубцова ул, Д. 3 СТР. 1, 40313000
Местонахождение
194363, Санкт-Петербург, Парголово п, Николая Рубцова ул, Д. 3 СТР. 1, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровский Станислав Эдуардович, 8-812-2467963, sdubrovskij@my.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 4 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 5 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 6 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 7 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 8 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 9 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 10 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 11 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 12 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 13 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 14 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 15 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 16 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 2 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 17 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 18 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 2 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 19 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 2 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 20 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 21 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 22 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 23 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 24 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 25 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 26 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 27 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 28 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 29 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 30 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 31 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ