Поставка прыжковых ботинок и креплений для отделения "Лыжное двоеборье" ГБУ ДО СШОР "Трамплин" Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена2 149 210,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 492,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 921,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200206026000021
ИКЗ
262780214171478020100100010220000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР "ТРАМПЛИН" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7802141714 - 780201001
Почтовый адрес
194363, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, поселок Парголово, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Николая Рубцова ул, Д. 3 СТР. 1, 40313000
Местонахождение
194363, Санкт-Петербург, Парголово п, Николая Рубцова ул, Д. 3 СТР. 1, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лихачева Лилия Анатольевна, 7-812-2467963, lihacheva@tramplin.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепления для прыжковых лыж 32.30.11.121 Крепления лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 61 406 ₽ | 61 406 ₽ |
| 2 | Крепления для прыжковых лыж 32.30.11.121 Крепления лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 61 406 ₽ | 61 406 ₽ |
| 3 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 4 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 5 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 6 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 225 155,34 ₽ |
| 7 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 8 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 9 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 10 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 11 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 12 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 13 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 14 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 225 155,34 ₽ |
| 15 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 16 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 112 577,67 ₽ |
| 17 | Ботинки прыжковые 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 112 577,67 ₽ | 225 155,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ