Поставка столов детских пластиковых для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №31 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена98 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200206726000018
ИКЗ
262780604298678060100100260013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806042986 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, 40351000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ УДАРНИКОВ, 19/4, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д.19 К.4, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
195279, Санкт-Петербург, пр. Ударников д. 19, корп.4, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Мария Владимировна, 7-812-5291683, gdou31-spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол игровой для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 35 Штука | 2 817,5 ₽ | 98 612,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ