Поставка громкоговорителей абонентских настенных для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №31 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200206726000019 опубликован 06.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262780604298678060100100310012640244
Начальная цена58 168 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200206726000019
ИКЗ
262780604298678060100100310012640244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7806042986 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, 40351000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ УДАРНИКОВ, 19/4, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д.19 К.4, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
195273, г. Санкт-Петербург, ул. Пахомовская, д. 14, корп. 3, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Мария Владимировна, 7-812-5291683, gdou31-spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Громкоговорители
26.40.42.110 Громкоговорители
22 Штука2 644 ₽58 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы