Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №31 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2025 году.

Электронный аукцион № 0372200206726000020 опубликован 07.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262780604298678060100100290010000244
Начальная цена173 868,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 52 160,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200206726000020
ИКЗ
262780604298678060100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7806042986 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, 40351000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ УДАРНИКОВ, 19/4, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д.19 К.4, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
195273, г. Санкт-Петербург, ул. Пахомовская, д. 14, корп. 3, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Мария Владимировна, 7-812-5291683, gdou31-spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
335 Упаковка33,83 ₽11 333,05 ₽
2
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
204 Упаковка55 ₽11 220 ₽
3
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
120 Упаковка92,81 ₽11 137,2 ₽
4
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
145 Штука18,73 ₽2 715,85 ₽
5
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
165 Штука90,89 ₽14 996,85 ₽
6
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
165 Штука222,43 ₽36 700,95 ₽
7
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
170 Упаковка122,71 ₽20 860,7 ₽
8
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
170 Упаковка367,42 ₽62 461,4 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука131,5 ₽1 315 ₽
10
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
30 Штука37,57 ₽1 127,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы