Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №31 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена171 448,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 434,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200206726000021
ИКЗ
262780604298678060100100300010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806042986 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, 40351000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ УДАРНИКОВ, 19/4, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д.19 К.4, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
195273, г. Санкт-Петербург, ул. Пахомовская, д. 14, корп. 3, строение 1.,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Мария Владимировна, 7-812-5291683, gdou31-spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Упаковка | 523,25 ₽ | 68 022,5 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 120 Штука | 107,33 ₽ | 12 879,6 ₽ |
| 3 | Папка для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 140 Штука | 134,17 ₽ | 18 783,8 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 193 Набор | 37,57 ₽ | 7 251,01 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 193 Набор | 39,53 ₽ | 7 629,29 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 137,42 ₽ | 2 061,3 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 19,32 ₽ | 289,8 ₽ |
| 8 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 100 Штука | 59,03 ₽ | 5 903 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 236,13 ₽ | 3 541,95 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 24,69 ₽ | 2 469 ₽ |
| 11 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 3 488,63 ₽ | 3 488,63 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 37,57 ₽ | 4 508,4 ₽ |
| 13 | Доска для лепки тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 80,5 ₽ | 20 125 ₽ |
| 14 | Палитра тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 32,2 ₽ | 4 830 ₽ |
| 15 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 245 Штука | 22,4 ₽ | 5 488 ₽ |
| 16 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 170 Штука | 24,57 ₽ | 4 176,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ