Поставка канцелярских товаров, лот 3
Начальная цена44 313,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 431,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200206926000016
ИКЗ
262781616044278160100100010190000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 73 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816160442 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ,, 72/3, А, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 72 К. 3 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Румянцева Наталья Владимировна, 7-812-2693713, dou073frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 110 Штука | 341,39 ₽ | 37 552,9 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 112,67 ₽ | 6 760,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ