Поставка канцелярских товаров, лот 2
Начальная цена38 176,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 817,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200206926000017
ИКЗ
262781616044278160100100010200000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 73 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816160442 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ,, 72/3, А, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 72 К. 3 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Румянцева Наталья Владимировна, 7-812-2693713, dou073frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 68 Упаковка | 94,86 ₽ | 6 450,48 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 120 Штука | 11,67 ₽ | 1 400,4 ₽ |
| 3 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Штука | 116,85 ₽ | 10 516,5 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 145 Упаковка | 110,33 ₽ | 15 997,85 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 9,35 ₽ | 187 ₽ |
| 6 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 181,19 ₽ | 3 623,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ