Поставка канцелярских товаров, лот 1
Начальная цена31 625,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 162,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200206926000018
ИКЗ
262781616044278160100100010210000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 73 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816160442 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ,, 72/3, А, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 72 К. 3 ЛИТЕРА А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Румянцева Наталья Владимировна, 7-812-2693713, dou073frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 128 Штука | 134,2 ₽ | 17 177,6 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 106 Набор | 48,75 ₽ | 5 167,5 ₽ |
| 3 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 58 Штука | 160 ₽ | 9 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ