Поставка холодильника бытового, охладителя-увлажнителя воздуха испарительного мобильного

Электронный аукцион № 0372200206926000019 опубликован 12.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262781616044278160100100010230000000
Начальная цена89 906,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 990,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200206926000019
ИКЗ
262781616044278160100100010230000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 73 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816160442 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ,, 72/3, А, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 72 К. 3 ЛИТЕРА А, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Румянцева Наталья Владимировна, 7-812-2693713, dou073frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука27 262,95 ₽27 262,95 ₽
2
Охладитель-увлажнитель воздуха испарительный мобильный
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука62 643,33 ₽62 643,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы