Поставка, сборка, установка демонстрационных шкафов
Начальная цена509 999,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 999,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200207126000004
ИКЗ
262781102283378110100100250013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 339 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811022833 - 781101001
Почтовый адрес
193168, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДЫБЕНКО, 12/2, 40384000
Местонахождение
193168, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д.12 К.2, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмичев Олег Вадимович, 7-812-5891780, 339fil2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф демонстрационный 2250*500*1200 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 203 999,67 ₽ | 407 999,34 ₽ |
| 2 | Шкаф демонстрационный 2250*500*600 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 101 999,83 ₽ | 101 999,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ