Поставка видеокамер для ремонта системы видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0372200207126000005 опубликован 12.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262781102283378110100100310012640244
Начальная цена161 741,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 174,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200207126000005
ИКЗ
262781102283378110100100310012640244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 339 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811022833 - 781101001
Почтовый адрес
193168, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ДЫБЕНКО, 12/2, 40384000
Местонахождение
193168, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д.12 К.2, 40384000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмичев Олег Вадимович, 7-812-5891780, 339fil2004@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
купольная IP видеокамера
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
1 Штука7 960,33 ₽7 960,33 ₽
2
Видеокамера
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
1 Штука16 423,33 ₽16 423,33 ₽
3
Камера видеонаблюдения аналоговая
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
6 Штука5 660 ₽33 960 ₽
4
Камера видеонаблюдения аналоговая
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
18 Штука5 006,67 ₽90 120,06 ₽
5
Монтажная коробка
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
26 Штука510,67 ₽13 277,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы