Поставка оборудования для тепловых систем загородной базы ГБДОУ детский сад №93 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена387 950,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200207526000015
ИКЗ
262781312526378130100100320010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813125263 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. литер 6 А, 40389000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Глухая Зеленина ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40389000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.р-н Выборгский, г.п. Рощинское, гп. Рощино, ул. Пионерская, д. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Анна Анатольевна, 7-812-3820687, anna.k74@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрический отопительный котел 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 111 183,33 ₽ | 111 183,33 ₽ |
| 2 | Электрический отопительный котел 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 140 266,67 ₽ | 140 266,67 ₽ |
| 3 | Электрический отопительный котел 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 96 400 ₽ | 96 400 ₽ |
| 4 | Расширительный мембранный бак 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 3 Штука | 13 366,67 ₽ | 40 100,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ