Оказание услуг по техническому освидетельствованию и перезарядке огнетушителей в ГБДОУ детский сад №93 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена32 882 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 288,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200207526000016
ИКЗ
262781312526378130100100390018425244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813125263 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. литер 6 А, 40389000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Глухая Зеленина ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40389000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, пр-кт Петровский, д. 22 к. 2 стр. 1, пом. 7Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Анна Анатольевна, 7-812-3820687, anna.k74@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию огнетушителя (порошковый ОП-5(З), ОП-5) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 22 Штука | 525 ₽ | 11 550 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию огнетушителя (порошковый ОП-4(З)) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 13 Штука | 536 ₽ | 6 968 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию огнетушителя (углекислотный ОУ-3) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Штука | 558 ₽ | 4 464 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию огнетушителя (углекислотный ОУ-5) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителя (порошковый ОП-5(З)) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 877 ₽ | 3 508 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителя (порошковый ОП-4(З)) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Штука | 866 ₽ | 5 196 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителя (углекислотный ОУ-3) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ