Оказание услуг по обследованию технического состояния защитных сооружений гражданской обороны ГБДОУ детский сад № 16 Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена152 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200207926000008
ИКЗ
262780514494678050100100290017112243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805144946 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 24/ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Промышленная ул, Д. 24 ЛИТЕР А, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусарова Татьяна Сергеевна, 7-812-7860501, dou16.kir@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ без специального режима по техническому обследованию защитных сооружений гражданской обороны общей площадью не менее 50 кв. м и не более 200 кв.м: обмерные работы, обследовательские работы, составление... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 99 Квадратный метр | 1 535,35 ₽ | 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ